Аквабиолис Бальзам-спрей после загара для лица и декольте «Пантенол с гиалуроновой кислотой» 125 мл.

Электронная почта
Хит
Сыворотка косметическая «EvoluciA» иловая сульфидная грязь + Д-пантенол 10мл.
335 руб
Артикул товара: 002150

Восстанавливающий и увлажняющий эффект бальзама после загара для лица и зоны декольте достигается за счёт действия пантенола и гиалуроновой кислоты. АКВАБИОЛИС и экстракты календулы, шалфея успокаивают и заживляют, уменьшают покраснение, чувство стянутости и дискомфорта. Витамин Е дополняет антистрессорное и увлажняющее действие. Результат: бальзам-спрей восстанавливает, увлажняет и успокаивает кожу после воздействия солнечных лучей, уменьшает покраснения, сухость кожи и дискомфорт.

Грязевой препарат «АКВАБИОЛИС» – высокоминерализированный полиминеральный раствор, изготовленный  из лечебной грязи Сакского озера, содержит целый ряд физиологически активных ингредиентов, сбалансированный комплекс минеральных солей и микроэлементов, это и определяет его косметическую и терапевтическую ценность. Компания «ТД Сакские грязи» производит натуральную лечебную косметику на его основе.

СОСТАВ: вода подготовленная, пантенол, гиалуронат натрия, аквабиолис, экстракт шалфея, экстракт календулы, витамин Е, глицерин, кофеин, салициловая кислота, этилгексилглицерин.

Применение: нанести на обожженный участок кожи тонким слоем.

Объём: 125 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.