Монастырское мыло «Антигрибковое» 30 г.

Электронная почта
Монастырское мыло «Антигрибковое» 30 г.
120 руб
Артикул товара: 001096

МОНАСТЫРСКОЕ МЫЛО «АНТИГРИБКОВОЕ» СПОСОБСТВУЕТ БОЛЕЕ БЫСТРОЙ РЕГЕНЕРАЦИИ КОЖИ.

Мыло монастырское Антигрибковое имеет обеззараживающее и противовоспалительное действие, обладает иммуностимулирующим, противопростудным эффектами. 

Описание:

Монастырское оздоровительно-косметическое антигрибковое мыло имеет обеззараживающее и противовоспалительное действие, обладает иммуностимулирующим, противопростудным эффектами, восстанавливает защитные функции кожи, дезинфицирует после укусов насекомых, при этом нормализуя кровообращение, что способствует быстрому заживлению нарывов и ран. Данное мыло полностью безопасно для людей любого возраста с разными типами кожи. Такие компоненты в составе мыла как масло орегано, масла лимона, пихты, кедра, лаванды способствуют в борьбе с кожными заболеваниями, уничтожает бактерии, грибковые, дрожжевые инфекции. 

Способ применения: Смочить мыло водой, вспенить, нанести на влажную кожу, по массажировать, смыть теплой водой. Использовать дважды в день, утром и вечером. Подходит для лица и тела. Избегать зоны вокруг глаз.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость.

Рекомендуется использовать: для устранения сального блеска, сужения крупных пор.

Состав: Гипоаллергенная мыльная основа, пищевая сода, эфирное масло пихты, масло кедра, эфирное масло лаванды, лимона, экстракт репейного масла, масло орегано.

Активные компоненты:

Пищевая сода - антисептик, противомикробное средство, регулятор кислотности.

Эфирное масло пихты - оказывает противовоспалительное, обезболивающее и местнораздражающее действие.

Масло кедра - заметно улучшает, подтягивает кожу, напитывает ее и разглаживает морщинки

Эфирное масло лаванды - применяется в косметике в виде экстрактов, масел, гидролатов и других форм. Ароматизатор, маскирует запах, антисептик, заживляющее средство.

Эфирное масло лимона - используется в косметике в виде масла, экстракта, порошка цедры и других формах. Антивозрастное, антисептическое, противовоспалительное действие. Нормализует секрецию, отбеливает, снимает раздражение кожи, антикупероз.

Экстракт репейного масла - очищает кожу лица и тела от ороговевших клеток, лишнего жира и загрязнений. Оно смягчает кожу, оказывает антибактериальное действие, помогает устранить прыщи. При регулярном использовании растительный продукт ускоряет процессы регенерации на клеточном уровне, способствует выработке коллагена и эластина, это позволяет разгладить морщины и улучшить цвет лица.

Масло орегано - устраняет болезненные ощущения в горле, вылечиваяет болезни кожных покровов, уменьшает боль в суставах и мышцах. 

 

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.