Обогащен морскими минералами и витаминами, прекрасно увлажняет губы, обеспечивает уход за проблемными участками, помогает снять воспаление, заживляет трещины, избавляет от шелушения губ, защищает от обветриваний, от пагубного воздействия УФ лучей.
Дневной крем «Море лечит» «Малина и авокадо» бережно увлажняет, защищает кожу от негативных воздействий окружающей среды и одновременно является прекрасной основой для макияжа.
Ночной крем «Инжир и алоэ» - идеальное решение для восстановления кожи после тяжелого трудового дня.
Крем с муцином улитки ахатины и экстрактом спирулины – идеальное средство для возвращения молодости и красоты увядающей коже, потерявшей былую упругость и эластичность.
Крем с муцином улитки ахатины и экстрактом лауренсии – настоящее спасение для проблемной, склонной к воспалениям и высыпаниям кожи.
Крем с муцином улитки ахатины и экстрактом диктиоты – идеальное решение для увлажнения кожи, устранения сухости, вызванной неправильным уходом, недостаточной влажностью воздуха в помещении или же воздействием ветра, солнца и низких температур.
Крем с муцином улитки ахатины и экстрактом филлофоры – настоящее спасение для сухой, обезвоженной кожи, склонной к появлению шелушений и преждевременному старению.
Крем с муцином улитки и экстрактом камки - настоящее спасение для нежной и чувствительной зоны вокруг глаз.