8-977-374-27-22

    10:00 -19:00 (пн-пт)

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Кольдкрем «Цветущая магнолия» 30 мл.

Электронная почта

КОЛЬДКРЕМ «ЦВЕТУЩАЯ МАГНОЛИЯ»

Кольдкрем «Цветущая магнолия» прекрасное средство для нежного и восхитительного ухода за Вашей кожей. Масла магнолии и какао богаты алкалоидами и гликозидами, полезными жирами и ненасыщенными кислотами. Они восполняют недостаток питательных веществ в клетках кожи, запускают процессы регенерации, великолепно смягчают кожу, увлажняют, выравнивают ее тон и структуру, активно разглаживают морщинки, препятствуют разрушению коллагена и эластановых волокон.

Масло манго и бергамота в составе кольдкрема делают его эффективным средством в борьбе с пигментными пятнами, темными кругами и тусклостью кожи. Так же крем эффективно защищает кожу от УФ лучей и вредных факторов окружающей среды.Испытайте это нежное волшебное средство, и восхититесь Вашей шелковистой, здоровой и подтянутой кожей, а элегантный аромат цветов магнолии придаст Вам чувственности и шарма.

Состав - Масло какао, миндальный белый воск, вытяжка тамбуканской грязи, Кисловодский Нарзан, масло манго, эфирное масло магнолии, масло мускатного ореха, эфирное масло бергамота, пантенол.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

Новинки

Рекомендуемые товары