8-977-374-27-22

    10:00 -19:00 (пн-пт)

0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Кольдкрем «Божественный бархат» 30 мл.

Электронная почта

КОЛЬДКРЕМ «БОЖЕСТВЕННЫЙ БАРХАТ»

Кольдкрем «Божественный бархат» обеспечит коже превосходную заботу и незабываемую нежность! Благодаря полезным маслам папайи, сандала и семян чиа, крем оказывает многогранное воздействие на кожу: эффективно питает, смягчает, восстанавливает и выравнивает кожу, придаёт эластичность и гладкость, нормализует баланс влаги в клетках кожи, препятствуя сухости, истончению и увяданию кожи. Кольдкрем обладает эффективными антиоксидантными и омолаживающими свойствами, он запускает процесс регенерации в клетках кожи, что способствует её тонусу, обновлению, разглаживанию и упругости.

Крем так же прекрасно успокаивает нежную и чувствительную кожу, устраняет покраснения и шелушения, восстанавливает иммунитет кожи и ее защитные функции. Подарите своей коже божественный уход с бархатным кольдкремом Бизорюк, и Ваша кожа станет шелковистой, нежной и сияющей великолепием!

Состав - Масло какао, миндальный белый воск, Кисловодский Нарзан, вытяжка тамбуканской грязи, масло сафлоровое, масло семян чиа, эфирное масло розы, эфирное масло индийского сандала, эфирное масло папайи, пантенол.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

Новинки

Рекомендуемые товары